Нэнси дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси дрю » Заколдованная карусель » помощь с игрой


помощь с игрой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вы задоёти вопросы мы доём ответы.

0

2

ТЕМКА ПОДЧИЩЕНА!!!!!!!!!!

0

3

Помогите если можете: в самом начале надо наладить прибор для считывания пропусков!

0

4

1. Изучите книгу (Юного электрика) и выясните, что Ингрид дала вам резистор с сопротивлением в 5 Ом. Остальные два с сопротивлениями 10 и 30 Ом соответственно.
2. Прочитайте инструкцию, которая записана на двух листках вложенных в дверцу на панели. Общее сопротивление схемы должно быть равно 15 Ом.
3. Открывайте сломанную панель и вставляйте резистор, который вам дала Ингрид.
4. Теперь вам надо спаять схему с сопротивлением в 15 Ом. Тут мы имеем дело с простейшим последовательным соединением. Зная, что верхний резистор имеет сопротивление в 10 Ом, вы просто спаиваете его и только что вставленный резистор вместе, а также замыкаете цепь, которая кончается красной лампочкой. Всего вы должны сделать 6 спаек.
5. Нажмите на рычаг в левом верхнем углу схемы, чтобы включить питание. Если лампочка зажжётся, то вы всё сделали правильно.
Забирайте бирку и отнесите её Харлану. Попросите его включить питание на приборе. Возвращайтесь назад и, использовав карточку доступа, входите внутрь.

0

5

Алька СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0

6

пожалуйста, ещё кому помочь?

0

7

какое имя лошадки???(англ. версия)!!!!!

0

8

глория ( а англ. версия не знаю...)

0

9

Помогите какой код нужно вводить на карусели ( в нутри ) ???????????????????

0

10

к шкафчику

0

11

Zaska
код от ящика с барабанами с музыкой: 1 8 9 3 9.

0

12

СПАСИБО

0

13

пожалуйста, кому ещё нужна помощь?

0

14

Помогите мне опять я ни знаю как открыть потайной сейф в комнате с приведениями ?

0

15

Пожалуйста поставлю + кто поможет

0

16

ты должна под самой каруселью найти что типа пульта управления(синее с красным)!!!!!када туды пададёшь возьмёшь из быгажа этот пульт направишь на сейф!!!!........НО дальше тебе его не открыть если у тебя нет ключа (а у тебя его скорей всего нет)ТЫ попрёшси к охраннику и он передаст тебе конверт якобы от какогото друга!!!!Ты опять подойдёшь к тайному сейфу ткнёшь туды этот ключ он откроиться!!!!!

Отредактировано твоя (2008-12-27 22:05:24)

0

17

плиз помогите !!!!! не могу больше. я зависла в конце не могу найти кольцо ((((((((((

0

18

ксюня!!!, чтобы достать кольцо, нужно прокатиться на карусели и попытаться его поймать, оно висит под крышей карусели на какой то палке)

0


Вы здесь » Нэнси дрю » Заколдованная карусель » помощь с игрой