Нэнси дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нэнси дрю » Тайна ранчо теней. » Помощь в прохождение.


Помощь в прохождение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задавайте вопросы мы постараемся ответить.

0

2

ТЕМКА ПОДЧИЩЕНА!!!!!!!!!!

0

3

кому помочь?Обращайтесь!!

0

4

как накормить лошадей?

0

5

ууу долго я с этим мучилась.. уже и непомню..

0

6

жаль....
НО Я СПРАВИЛАСЬ!!!!!!!!

0

7

как торт испеч!Вроде усё по речепту кладу,а пробую"Ужасный вкус"!!!ПОМОГИТЕ!!!! 8-)  :flirt:  :'(

0

8

Как разложить петроглифы ?

0

9

Как собрать уздечку?

0

10

твоя
Загляните в коробку на столе и прочитайте рецепт Shadow Ranch Cake. Потом посмотрите на стол рядом с плитой. На нем, словно по мановению волшебной палочки, окажутся все необходимые ингредиенты. Положите в тарелку две палочки масла, пять (1/3 мерных) кружек молока, два яйца, три чайных ложки соды (bakery powder), 2 пинты (большие мерные кружки) муки и 7 стаканчиков сахара. Не забудьте и про три чайные ложки ванили. Прямо урок домоводства какой-то, честное слово... Дальше нужно вылить тесто в большую круглую миску (не маленькую, и не квадратную), поставить в духовку и установите время (45 минут) и среднюю температуру. Нэнси скажет - "замечательно", когда все получится. Впрочем, его еще нужно попробовать на вкус, может, он и не такой уж съедобный. Тогда все придется начинать с самого начала.  Теперь покройте получившийся пирог глазурью из миски рядом. Запустится новый паззл, похожий на головоломку с корзинкой - вам нужно собрать из кусочков цветок на своем пироге, а потом еще и раскрасить его двумя цветами. Сам тюльпан - красным, а листик - зеленым.
Катёна!!!
тоже с этим долго мучиась, чесно говоря уже и не помню)))sorи

chayka180

там все легко, попробуй сама, а что именно у тебя не получается? там висит картинка уздечки, по ней ты и можешь собрать)))

0

11

НАРОД ПОМОГИТЕ, КАК ПРОЙТИ АВТОМАТНУЮ ИГРУ В МАГАЗИНЕ, ИГРАЮ СТАРШИМ ДЕТЕКТИВОМ И НЕ МОГУ ПРОЙТИ НИ ПЕРВЫЙ НИ ВТОРОЙ НИ ТРЕТИЙ УРОВНИ
:(  %-)  :'(

0


Вы здесь » Нэнси дрю » Тайна ранчо теней. » Помощь в прохождение.